Уссурийский б-р, 60
+7 (4212) 66-21-20
+7 909-823-21-20
info@dive27.ru
Уссурийский б-р, 60
12 сентября 2022 0 комментариев

По давней традиции члены нашего клуба 2 раза в год посещает клуб Афалина, который находится не далеко от г. Находка Приморского края, в бухте Окунёвая. Обычно мы открываем наш дайверский сезон открытой воды в апреле-мае и в первой декаде сентября заезжаем туда на дайвинг дней на 10.


Вот и в этом году мы приехали в сентябре на нырялку, которая к слову сказать, прошла просто на одном дыхании. Мы отныряли наших студентов, провели специализации по открытой воде и, конечно, сертифицированные дайверы поныряли в своё удовольствие на наших любимых местах.

Бухта Окуневая это не только отличное место для дайвинга, но и восхитительное живописное место, с прекрасными пляжами, красивой природой, чистой водой. И конечно же мы туда едем с женами, детьми, друзьями. Ведь им там тоже есть чем заняться!

Однажды, после погружений, мы решили прокатить семьи дайверов по морю, на экскурсию. Весь наш путь преследовала касатка. Как же было классно наблюдать за появлением её из воды, наблюдать за плавником. Дети были в восторге!

Клубная поездка в бухту Окуневая, сентябрь 2022год








А в этом году мы приехали еще и со всей нашей музыкальной группой! И вечерами, после погружений, мы отжигали концерт для отдыхающих!






Оставить комментарий