Уссурийский б-р, 60
+7 (4212) 66-21-20
+7 909-823-21-20
info@dive27.ru
Уссурийский б-р, 60
Клубная поездка во Владивосток 1-2 июля

Вот и пришло лето.

Мы начали ездить на выходные во Владивосток. В этот раз группа собралась очень большая, все соскучились по открытой воде, да и студентов тоже пора уже вывозить сдавать экзамены. 13 человек которым было тесновато на катере, рассчитанном на комфортное размещение 10 дайверов, было хоть и в тесноте, но душевно)


Обычно наши поездки на выходные во Владивосток проходят поездом. Но в этот раз наш поезд задержался на 2,5 часа и до Владивостока он не смог нагнать ни чего! По этому наш план к островам Верховского пришлось изменить, из-за того, что мы не смогли бы вернуться вовремя. И было принято решение первый день погружаться на о. Попова. К слову сказать, оказалось вполне себе там нырялка для новичков и для разнырки!

Второй день мы провели на о. Карамзина и совершили 2 дайва. Первый на затопленный Японский эсминец Хибики, второй дайв на корабль Индигирка. Мы много раз погружались на о. Карамзина, но все время с другой стороны острова, тк нам интересны были пещеры. Но в этот раз реши все таки прогуляться к кораблям.


Вечер между субботой и воскресеньем, по нашей традиции мы пошли в ресторан и там отлично провели время нашей дружной компанией. 

А 4 студента успешно справились с необходимыми требованиям по курсу и стали полноценными дайверами!













































































Оставить комментарий