Уссурийский б-р, 60
+7 (4212) 66-21-20
+7 909-823-21-20
info@dive27.ru
Уссурийский б-р, 60
2 февраля 2014 0 комментариев
Смотрю у всех появляется интерес к нашим клубным встречам. Пишу тогда отчет!

Не смотря на то, что в Караване нас не смогли встретить 30-го из-за технических проблем, встреча не отменилась, а всего лишь перенеслась в другое место.

Мы собрались возле Каравана и поехали в новый китайский ресторан "ЮИ", который находится на ул. Воронежской.

В принципе, неплохое заведение, но народу кроме нас ни кого не было в зале, что конечно нас порадовало. Все клубняки были голодные, все после работ, поэтому было принято решение, хорошо покушать. Мы заказали блюд наверное 6-8, т.к. китайские порции большие, то все хорошо покушали.

Костя Рябченко, который только что вернулся с Вьетнама, рассказал об особенностях дайвинга в Ни Чанге. Так же оказалось, что несколько наших клубняков были там раньше. Было сделано предложение, съездить клубом на Семиланы (Тайланд) в марте. Будем прорабатывать это направление. Обсуждались возможные поездки по открытию дайв-сезона в Приморье. Алексей, от себя и своей супруги Татьяны, сделали подарки январским именинникам, коих оказалось в этот раз 2-е. Было принято единогласное решение клубняками, о вводе членского взноса для орг вопросов клуба, сумма которого определяется, кстати предлагаю тему к обсуждению!

Так же было сделано предложение 14-го февраля собраться в Абриколе, для командной игры в боулинг.В целом встреча прошла в душевной обстановке, мы пообщались, посмеялись, наелись от души...., что в китайском ресторане оказалось совсем недорого, обсудили наши текущие и будущие планы, определились с днем следующей клубной встречей.

Надеюсь в следующий раз наших клубняков будет больше на таких встречах.

Влад Звонков

Оставить комментарий