Уссурийский б-р, 60
+7 (4212) 66-21-20
+7 909-823-21-20
info@dive27.ru
Уссурийский б-р, 60
9 февраля 2021 0 комментариев


По старой доброй привычки, наш дайвинг клуб отпраздновал НГ в бассейне.

В этот раз, даже не смотря на запретительные меры в связи со вспышкой COVID-19 мы собрали рекордно много дайверов под водой, а именно 35 дайверов приняло участие в нашем празднике! В этом году к нам присоединились еще и фридайверы с клуба Vostok Apnea с руководителем Евгением Карпусь.

Как обычно мы погружали зимнюю красавицу на дно, там наряжали её украшениями, мы водили огромный хоровод и пили под водой шампанское! Так же мы разнообразили подводную программу разными конкурсами, мы перетягивали канат, разделившись на команды, ловили ложками всплывающие шарики от пингпонга, а также катались на крутом подводном буксировщике!

После всего, как обычно была фото сессия с подводным дедом морозом. Кстати, многие пришли в новогодних костюмах! Были спайдермен, лисичка и прочие сказочные герои.


После подводного праздника, мы устроили большой новогодний банкет!


Праздник удался на славу. С каждым годом всё больше растём, нас становиться больше и праздник становиться более интересным!


Огромное спасибо клубу Наутилус, его Открытому бассейну, за предоставленную возможность в праздновании Дайверского Нового года.  


Новый Год по дайверски в Открытом бассейне Хабаровска


























































Оставить комментарий