Уссурийский б-р, 60
+7 (4212) 66-21-20
+7 909-823-21-20
info@dive27.ru
Уссурийский б-р, 60
24 декабря 2013 0 комментариев

А именно:

Зима, это не повод забывать про дайвинг, ведь мы можем погружаться не только в теплую воду, но так же и холодную и под лед!!!

1) Отсюда у меня и предложение, а не сгонять ли нам ну скажем в Ванино, СовГавань на подлёдку!!!

У многих уже есть теплые неопреновые костюмы 7+7 мм, я уже не говорю про тех, кто побеспокоился и запасся сухим костюмом. Выше перечисленные костюмы вполне пригодны для погружения под лед. Вот только без спец. подготовки лезть под лед нельзя! Для этого необходимо пройти обучение Ice Diver, а пройти обучение могут лишь те дайверы, которые имеют сертификацию AOWD (эдвансы).Ссылка на таблицу PADI /news/28-obuchenie-dayvingu-po-sisteme-padi-padi.html

2) Не за горами крещение. Поступило предложение от члена нашего клуба Татьяны, не пропустить и это мероприятие. Я поддерживаю Татьяну и конечно же предлагаю всем нам окунуться в прорубь в этот священный день. Конечно мы будем без аквалангов и вряд ли чем-то будем отличаться от других погружающихся в этот день, кроме нашей клубной символики и дружеских подбадриваний. :)

3) Летом, мы с Костей едим на Байкал. Можно сделать это клубным выездом. Есть желающие?

4) Есть желание съездить на Симиланы, кто поддерживает намерение о поездке?

Предлагаю обсудить на форуме, эти темы, а так же предлагайте свои направления. И присоединяйтесь к нашей дружной клубной, дайверской компании.

ССЫЛКА НА ФОРУМ

Оставляете комментарии о прочитанном, для меня важно Ваше мнение.

Ваш покорный слуга и инструктор, Влад Звонков.

Оставить комментарий