Уссурийский б-р, 60
+7 (4212) 66-21-20
+7 909-823-21-20
info@dive27.ru
Уссурийский б-р, 60
26 декабря 2017 0 комментариев

Очень непонятное для меня событие произошло у нас в этом году в преддверии Нового года.

Еще за 1,5 месяца до Новогодних праздников мною было предложено проведение корпоратива по-дайверски по поводу предстоящего Нового года. К сожалению, данное мероприятие провести не получилось в связи с тем, что получается слишком высокая стоимость мероприятия, а это было 5000 рублей с человека. Тогда была пересмотрена программа и предложена другая сумма, 4000 рублей, которая так же испугала людей.

Хочу напомнить, в прошлом году мы так же скидывались по 4000 руб на наш праздник и вот с него отчет /diving/lastdive/402-novyy-god-po-dayverskiy-nash-korporativ.html

В прошлом году все остались довольны и отзывы об этом свидетельствуют.

После того когда стало ясно, что финансовый кризис коснулся многих и такое мероприятие нам не провести, было предложено очень бюджетное празднование с группой дайверов с тусовки ДаХаб. Мероприятие было предложено провести в Допинг баре, где нам обещали сделать скидку на пиво и ценник на закуски очень демократичный.

Но, в нашей группе начали "обсасывать" тему по поводу самого бара, точнее его какой то "не той" ориентации или репутации клуба для людей нетрадиционной ориентации. Ребята с ДаХаба сразу объяснили, что были там и ничего такого там нет! Мало того, было предложено полностью забрать всё заведение под нас, тогда то точно встреча с кем то нежелательным исключена.

В общем долго обсасывали эту тему, несколько дней все высказывались, но некоторые все же решились туда пойти и даже спрашивали куда можно сдать предоплату. К слову сказать, оплата предполагалась в конце вечера по факту, исходя из съеденого-выпитого.

Наступила пятница 22 декабря и в бар стали съезжаться дайверы, но только не с нашего клуба..... с ДаХаба!

Я приехал туда когда практически все уже собрались. Я был рад встрече со старыми знакомыми и уважаемыми дайверами, инструкторами нашего города и конечно знакомству с новыми для меня людьми.

В приятной и непринужденной обстановке мы провели этот замечательный вечер. Было много хороших тостов, интересных дайверских историй и дружеского общения. Мы обсуждали возможные совместные планы по поездкам и конечно те, которые можно провести в ближайшее время (о них я объявлю чуть позже). Смотрели фото и видео с поездок этого года.

Конечно в данном формате не было предусмотрено шоу программы и подарков, но все равно все прошло на позитиве.

Спасибо всем кто был на этой доброй встрече.

А теперь у меня вопрос. Неужели предрассудки или мнение других людей так влияют на Вас? Чьё-то мнение важнее, чем встреча с соклубниками и людьми объединенных с Вами одним увлечением, дайвингом? А может дело в другом. Может те кто и так не пришел бы к нам на встречу, где бы она ни проходила и какой бы бюджет на нее ни был, просто своими постами в нашем чате оправдывался, чтоб не идти, или намеренно создавал в чате настроение направленное на срыв мероприятия?

Странно конечно это всё для меня. Ведь я считаю так, критикуешь - предлагай, предлагаешь - действуй. А получилось всё наоборот. Только всё раскритиковали и ничего предложено не было. И даже на встречу в с ДаХаб никто не явился, хотя разговоров то было.....

По сути произошедшего я ни в коем случае не опускаю руки, только делаю выводы и буду как раньше заниматься продвижением дайвинга в Хабаровске, проводя обучение, организовывая встречи и проводя дайверские мероприятия. Тем более, что есть и те кто меня поддерживают. Теперь все мероприятия будем проводить совместно.

А вот несколько фото с этого вечера. Уж извините что практически всё за столом.

Оставить комментарий