Уссурийский б-р, 60
+7 (4212) 66-21-20
+7 909-823-21-20
info@dive27.ru
Уссурийский б-р, 60
17 декабря 2013 0 комментариев

Зачем нужно учиться дайвингу?

Любому делу нужно обязательно учиться, а тем более тому, где Вы несете определенные риски. Подводное плавание в этом смысле не исключение.Вот несколько доводов почему нужно сначала пройти курс обучения дайвингу:

  • Во-первых, Вы узнаете много нового и само по себе обучение увлекательное занятие и времяпрепровождение.
  • Во-вторых, для того чтобы сделать дайвинг увлекательным и безопасным, а не превращать его в экстремальный вид спорта. Не обученный дайвер подвергает свою жизнь неоправданному риску.
  • В-третьих, если Вы не собираетесь ограничивать себя погружениями у берега Японского моря или местными карьерами и озерами, а собираетесь путешествовать в компании единомышленников, например, по Красному морю, то Вам просто необходим сертификат.

Напрашивается вопрос – зачем учиться нырять в Хабаровске, когда можно отправиться в Египет и там в любом дайв-центре пройти курс среди радужной красоты коралловых рифов? Опираясь на свой опыт, рекомендуем все-таки начинать обучаться дома. И выгод тому несколько:

Зачем обучаться дайвингу в Хабаровске?

Все теоретические занятия проходят на родном языке, в то время как за рубежом наиболее вероятно языком общения будет английский. Выгода в том, что обучаясь на родном языке, вам будет проще понять материал и получить ответы на все вопросы.Начиная обучение «с нуля», вы сможете отработать необходимые навыки в бассейне в комфортных и безопасных условиях, где вам не будут мешать волны, течения, плохая видимость. Это позволит адаптироваться к подводной среде, привыкнуть к снаряжению, прочувствовать подводную невесомость без дополнительных стрессов и проблем.Обучение проводит опытный, сертифицированный инструктор, который имеет огромный опыт погружений в различных условияхВы можете приходить на занятия по удобному для вас графику, который вы выберете с вашим инструктором.Снаряжение входит в курс обучения.На теоретических занятиях проводится изучение снаряжения для дайвинга причем с описанием не только технической составляющей, но и с акцентированием внимания на практическом использовании, обслуживании и хранении снаряжения. После прохождения обучения и успешной сдачи экзаменов Вы получите дайверский сертификат международного образца PADI, который вам позволит совершать погружения в любой точке земного шара. Только не забудьте, что сертификат нужно заслужить ! Вопросы можно задавать в этой теме или по телефону т.8-909-823-21-20, 66-21-20Инструктор PADI— Владислав ЗвонковНаучиться плавать с аквалангом нужно всем , и тем кто плавает на небольших глубинах с маленькими рыбками, и тем кто хочет покорять глубины и пасти зубастых хищников.

Оставить комментарий