Уссурийский б-р, 60
+7 (4212) 66-21-20
+7 909-823-21-20
info@dive27.ru
Уссурийский б-р, 60

Всем привет. Сегодня вернулись на Находки.

Спасибо Диме и Денису за оказанную помощь в постройке дайвинг центра. Парни успели поработать и понырять за эти выходные. Даже был ночной дайвинг, о котором я думаю они расскажут сами.

На сегодняшний день уже многое сделано, все самое основное построено и начинается проводка коммуникаций для полноценного функционирования центра. Как и говорилось раннее, мы обеспечим всем необходимым сервисом и даже более, для комфортных погружений, опреснений и хранения оборудования. Большой ангар, в котором это будет находиться, построен! Максим и Андрей сейчас трудятся проводя там свет, воду и прочие прелести цивилизации.

Сейчас мы уже разведали достаточно красивых мест для дайвинга, есть и такие где нужна подготовка Эдванс, есть и для уровня OWD. Все замечают что каменный гребешок часто встречаются на наших сайтах!

Вчера мы обзавелись своей лодкой 4,5м под 40сильным мотором, которая позволит без труда вывозить дайверов на наши сайты. Если и другие арендованные катера, для больших компаний дайверов.

В общем мы готовы к встрече всех, кто готов разделить радость открытия нашего дайвинг центра. Приезжайте....

2 комментария

  1. Денис 5 июня 2017 18:20 Цитировать Ответить Жалоба

    Всем привет! Да, все верно как сказал мой напарник, выходные прошли здорово! Жаль только что мне удалось побыть там всего два неполных дня. Хотелось бы проводить там больше времени, и вот почему. Добраться до базы можно и на авто и поездом/автобусом. Дайв центр находится в непыльных 10 минутах езды на авто от южного мкр-на Находки(доступность питания, медпомощи, развлечений). Расположеннее его выбрано просто идеально – там открываются живописные виды и с сопок и со стороны моря, рядом база отдыха, где можно разместиться семьей. База отдыха тихая, аккуратная . Домики расположены в ореховом бору. Запах леса и моря непередаваемый! Там же есть крытый бассейн, а кому не лень – вперед в море! Кстати, на морском берегу, конечно не песочек, а такой очень мелкий черно-серый камешек, на котором так же можно загорать. Да, мы погрузились дважды(ночью и днем). Погружались с лодки, сначала пыхтели, потом ничего, успешно погрузились wink .Ночью было наше первое знакомство с подводным миром бухты Тунгус , и прошло оно на ура! Там обжился осьминог, размером с автопокрышку, гребешок, трепанг, камбала. С наступлением тепла там будет еще больше интересной живности. Так что теперь друзьям рекомендую отличный вариант отдыха на Дайв базе возле Находки !
  2. Денис 6 сентября 2017 14:19 Цитировать Ответить Жалоба

    Нырял там в этом году, два раза. Ощущения непередаваемые конечно) Очень жаль что живем далеко от моря и даже в относительной близости от Хабаровска совсем нет мест пригодных для погружений. Поэтому увы, но только ждать следующего лета))))
Оставить комментарий