Уссурийский б-р, 60
+7 (4212) 66-21-20
+7 909-823-21-20
info@dive27.ru
Уссурийский б-р, 60

Дайвинг центр «Тунгус», расположен в левой бухте базы отдыха «Тунгус», г. Находка, конечная ост. Авт.№2 (второй южный), далее следуя указателям по грунтовой дороге 3 км.

Наша дружная команда профессионалов, поможет Вам провести замечательно время занимаясь своим любимым делом, дайвингом.

С нами можно совершить своё первое погружение, освоив программу PADI DSD (Discover Scuba Diving), либо пройти обучение и получить международный сертификат дайвера PADI OWD (Open Water Diver), или продолжить обучение на курсе AOWD (Advance Open Water Diver).Сертифицированных дайверов ждут отличные дайв сайты, расположенные как возле дайвинг центра, так и в Ливадии и Козьмино.Мы всегда рады научить чему то новому, проведя спец курсы PADI.Ну и продвинутым дайверам стать профессионалами, пройдя курсы Rescue Diver и Divemaster.После погружения, в нашем дайвинг центре вас ждет теплый душ, опреснялка, сушилка для оборудования, персональная ячейка с ключом для ценных вещей, просторная крытая беседка и административное здание, в котором расположен учебный класс.Комфортные условия проживания и сервис нашего дайвинг центра, сделает не забываемый отдых и время проведения с нами.Стоимость погружений:— одно погружение 1500р.— два погружения 2500р.В стоимость включены груза и баллоны, катер с сопровождающим.Дополнительно можно заказать:— дайв гид, к стоимости погружения +800р.— фото-видео съемка вашего погружения 1000р.

Особые условия работы с инструкторами и дайвмастерами.

1 комментарий

  1. Денис 5 июня 2017 16:44 Цитировать Ответить Жалоба

    Всем привет! Да, все верно как сказал мой напарник, выходные прошли здорово! Жаль только что мне удалось побыть там всего два неполных дня. Хотелось бы проводить там больше времени, и вот почему. Добраться до базы можно и на авто и поездом/автобусом. Дайв центр находится в непыльных 10 минутах езды на авто от южного мкр-на Находки(доступность питания, медпомощи, развлечений). Расположеннее его выбрано просто идеально – там открываются живописные виды и с сопок и со стороны моря, рядом база отдыха, где можно разместиться семьей. База отдыха тихая, аккуратная . Домики расположены в ореховом бору. Запах леса и моря непередаваемый! Там же есть крытый бассейн, а кому не лень – вперед в море! Кстати, на морском берегу, конечно не песочек, а такой очень мелкий черно-серый камешек, на котором так же можно загорать. Да, мы погрузились дважды(ночью и днем). Погружались с лодки, сначала пыхтели, потом ничего, успешно погрузились)) .Ночью было наше первое знакомство с подводным миром бухты Тунгус , и прошло оно на ура! Там обжился осьминог, размером с автопокрышку, гребешок, трепанг, камбала. С наступлением тепла там будет еще больше интересной живности. Так что теперь друзьям рекомендую отличный вариант отдыха на Дайв базе возле Находки !
Оставить комментарий