Уссурийский б-р, 60
+7 (4212) 66-21-20
+7 909-823-21-20
info@dive27.ru
Уссурийский б-р, 60
25 сентября 2019 0 комментариев

Ты всё ещё работаешь как наемный работник с 9 до 18, привязан к рабочему месту и гнёту своего начальника и тебе это уже всё надоело. А может ты решил изменить свою жизнь и начать получать от неё максимум и не ждать когда тебе наступит, ну скажем, лет 60 и ты поймешь, что всю жизни бежал куда-то, а жить забывал, откладывая её на потом. Тогда это статья для тебя!

Основной посыл нашего клуба заключается в том, чтоб предоставить людям возможность изменить свой стиль жизни. Мы позиционируем элитный стиль жизни, жизнь полную эмоций и впечатлений, жизнь в путешествии! Мы предлагаем сначала путешествовать дешевле, чаще, а через некоторое время бесплатно! Изменив мышление и поменяв свою жизнь ты больше не будешь привязан к одному месту работы, ежедневным походам туда с 9 до 18, прессингу начальника, а сможешь распоряжаться своим временем самостоятельно! Путешествуя – зарабатывать, и тратить на работу столько времени, сколько считаешь нужным. Мы даём возможность построить свой собственный бизнес, бизнес в туристической нише!

Международный клуб путешественников MWRlife это пропуск в мир туризма, путешествий, новых впечатлений и заработка!

Каждый день я провожу презентации клуба в дайвинг клубе Dive27 для новых партнёров клуба и тренинги для тех кто уже с нами.

Не тяни время, запишиcь на презентацию и готовься изменить свою жизнь, начать путешествовать без ущерба семейного бюджета и при этом зарабатывать!

тел. для записи 89098232120 Владислав.

Оставить комментарий