Уссурийский б-р, 60
+7 (4212) 66-21-20
+7 909-823-21-20
info@dive27.ru
Уссурийский б-р, 60
22 октября 2018 0 комментариев

Очередная поездка нашего клуба состоялась с 8 по 15 сентября 2018 года.

Как и прежде, мы остановились на базе Надежда в п. Андреевка.

Погода перед нашим приездом стояла просто отвратительная, был сильный шторм, ветер, и так как это уже не горячий сезон, большая часть отдыхающих покинула Андреевку.

Мы приехали уже под вечер и погода нас только радовала. С утра было тихо, солнышко светило хорошо, и находиться под его лучами было тепло и приятно.

В первый день наших погружений мы ныряли с котиками, потом было погружение на острове Таранцево. Второй наш день мы погружались на корабле Лахтак и на мысе Стенина. На следующий день мы совершали глубокие погружения на корабли Кварц и Князь Владимир. В четверг море штормило и мы днем могли выйти только в бухту Идол, а вот вечером море стало по спокойнее и мы сделали ночное погружение на мысе Стенина! В пятницу мы ныряли уже не далеко, в Андреевке смотрели местные достопремечательности, а вечером опять ночное погружение. Завершили мы нашу поездку двумя хорошими глубокими погружениями на Клёпки и корабль Лысьва.

Все погружения как и всегда прошли на позитиве, масса впечатлений и наслаждения от дайвинга в наших "родных местах Приморья".

Во время этой поездки мною были приняты зачеты по открытой воде курсов OWD, AOWD, Wreck и Dry Suit. Сделали пробное погружение для мальчика 9 лет и парня из г. Комсомольск-на-Амуре.

Всех студентов, кто закончил прохождение данных курсов во время этой поездки, искренне поздравляю! Сертификация не заставит себя долго ждать.

Ниже несколько фото с этой поездки.

Оставить комментарий