Уссурийский б-р, 60
+7 (4212) 66-21-20
+7 909-823-21-20
info@dive27.ru
Уссурийский б-р, 60
13 августа 2019 0 комментариев

Как и было запланировано, наша поездка в Андреевку состоялась!

Еще в Хабаровске мы спланировали все погружения и места, куда хотим нырнуть. И практически полностью наш план реализовался, свои корректировки внесла лишь погода.

В первый день мы совершили 3 погружения: на ДС "Череп" (к сожалению видимость была очень слабая и нерп под водой нам встретить не удалось), второе погружение было на Wreck "Сивуч", там как и было задумано со студентами была проведена работа над навыками и на третье погружение пошли лишь те, кто проходил курс Universal Diver, это было ночное погружение на мысе Стенина.

Во второй день мы погружались на Wreck "Лысьва" глубина 28м., второе погружение было на о. Таранцева и заключительное погружение на Wreck "Сивуч".

Итого за 2 дня мы совершили 6 погружений, а те кто проходил курс Universal Diverсделали 7 погружений, тк для ориентирования не обязательна глубина и студенты сдавали навыки возле берега.

Двое человек справились со всеми навыками по курсу Diver NDL и заслужено получили свой сертификат, а вот 2ум девушкам придется еще раз приехать чтоб досдать то, с чем возникли сложности. Двое парней успешно сдали специализацию сухого костюма DRY Suit, и еще парень и девушка справились с курсом Universal Diver NDL.

Оставить комментарий