Уссурийский б-р, 60
+7 (4212) 66-21-20
+7 909-823-21-20
info@dive27.ru
Уссурийский б-р, 60
23 января 2018 0 комментариев

Отличный курс, очень полезный для всех начинающих дайверов закончился недавно для Евгении, которая уже давно хотела освоить правильную технику и основы плавучести с аквалангом. Уже на лекции теории было ясно, что курс будет очень полезным для неё, тк погружаясь в разных местах с разными людьми, приходилось слышать советы пройти обучение именно по этому курсу. К сожалению у Евгении есть не положительный опыт по данному курсу, пройденному в Первом Хабаровском ДЦ у инструктора Александры. Которая как выяснялось не дала ни чего, кроме как одного погружения с инструктором в бассейне.

После лекции, мы провели занятия в 2х бассейнах, освоили навыки по правильному подбору грузов, оказалось, что общая масса груза сократилась сразу на половину! После мы освоили правильную технику входа в воду. Освоили контроль плавучести легкими, зависание в различных положениях под водой, различные техники работы ласт. На втором бассейне я установил несколько обручей под водой и дал задания, Евгения восхитительно справлялась с ними, проходя через узкие отверстия, контролируя свою плавучесть лёгкими.

Если вы до сих пор испытываете сложности с плавучестью под водой или у вас огромный расход воздуха, то курс PPB Мастерское владение плавучести для вас! Записывайтесь в группы, проходите обучения. Обучением и курсом вы останетесь довольны.

Оставить комментарий