Уссурийский б-р, 60
+7 (4212) 66-21-20
+7 909-823-21-20
info@dive27.ru
Уссурийский б-р, 60

Вот и официальное открытие состоялось. Как всегда наш клуб принял приглашение ДЭМ клуба и наша дружная компания поехала в Андреевку.

Четыре дня проведенных на море прошли на одном дыхании, было как всегда здорово!

Организованные выходы на корабле, погружения в любимые места, банкет и просто общение с единомышленниками - все это залог отличного отдыха и хороших выходных.

Погодка в Андреевке была в целом нормальная, лишь один денек шел небольшой дождик, который ни как не помешал нам погружаться и тусить.

Хочется сказать и о банкете, который был вечером 12-го июня. Отличная живая музыка, ведущий, конкурсы - все это разогрело участников и на танцполе не было свободного места. Так же порадовали своим голосом дочь Наташи и Максима Табаковых, спев в живую несколько песен. Очень неожиданно и приятно, что среди нас есть такой талант.

В крайний вечер, мы устроили свой маленький банкет, на столе были как шашлыки, так и свежие морепродукты.

Молодец Максим и его команда, за такой хороший дайверский праздник.

Так же в этот раз с нами поехали 4 человека, которые сдавали открытую воду по курсу OWD и один по курсу AOWD. Не смотря на то что вода еще не настолько теплая, чтоб комфортно погружаться, все равно хоть и не все, но справились с выполнением необходимых навыков для сертификации и получили сертификаты по данному уровню. Примите мои поздравления.

Ссылка на все фото этого мероприятия

Оставить комментарий