Уссурийский б-р, 60
+7 (4212) 66-21-20
+7 909-823-21-20
info@dive27.ru
Уссурийский б-р, 60

Очередной дайверский праздник провел клуб дайверов г. Хабаровска Dive27.ru. День очистки водоемов в этом году прошел на славу.

Еще ни разу мы не собирали такое количество участников и зрителей на это мероприятие. Приятно удивило, что к нам приехали люди целыми семьями с детками, которым тоже нашлось занятие.

Еще один водоем, в который мы погружались берем себе в список. Я ожидал увидеть на дне большое количество мусора и прочих потерянных или выкинутых вещей, так как это озеро еще ни кто никогда не чистил. Конечно мы собрали со дна все что нашли, но надо признаться, что есть в нашем городе водоемы и погрязнее... Несколько мешков с поднятыми пластиковыми бутылками, тапки, металлическая лопасть, пластиковая кружка, удочка, очки. Классные военные ботинки, кепку, кирпичи, стеклянные бутылки, а так же вытащили огромную корягу.

Все активные участники получили памятные подарки и сувениры, а так же все дайверы. Были подарены от клуба два сертификата на пробные погружения, самым активным участникам, а не дайверам!

Администрация базы Аризона накормила 25 человек пловом и салатами. Мы жарили шашлыки и запекали на углях рыбу. В общем отличное застолье и продолжение дайверского праздника.

Считаю, что все у нас получилось! Будем готовиться к следующему году, чтоб участников с каждым годом становилось все больше и наш город стал еще чище и лучше.

Оставить комментарий