Уссурийский б-р, 60
+7 (4212) 66-21-20
+7 909-823-21-20
info@dive27.ru
Уссурийский б-р, 60

Наше очередное путешествие, поездка на море в Андреевку, подошло к концу. Хочется поделиться впечатлениями и фотографиями с данной поездки.

В этот раз мы были на море с 20 по 22 июля, включительно. Погода эти дни стояла просто превосходная, солнце светило так, что спрятаться от него было невозможно даже в тени. smile

Все дни мы совершали учебные погружения в рамках OWD, AOWD и Dry suit программ. Сразу скажу, что все студенты успешно справились с открытой водой и были сертифицированы по данным программам. А это: 6 человек сдали открытую воду по курсу OWD, 4 по курсу AOWD и 1 человек сертифицировался по Dry Suit (сухой костюм).

Мы дважды погружались на нашем любимом месте с морскими котиками, но видели их там только единожды. Обычно 100%-ые встречи с ними при погружении бывают осенью.

Также мы погружались на о. Таранцева, где встретили большого осьминога, который почти полностью вылез из своего убежища к нам. 3 затопленных корабля были нами посещены (Лахтак, Лысьва, Сивуч). Мы с удовольствием кормили с рук рыб... В общем поездка, и в частности дайвинг, удались.

Смотрите фото и завидуйте wink

Оставить комментарий