Уссурийский б-р, 60
+7 (4212) 66-21-20
+7 909-823-21-20
info@dive27.ru
Уссурийский б-р, 60
30 апреля 2018 1 комментарий

Очередной раз я провёл курс по оказанию первой помощи EFR. В этот раз собралась достаточно большая группа, но, к сожалению, не все желающие по разным причинам не смогли начать обучение. Что ж, ждём их в следующий раз laughing

Как обычно, первый день был полностью посвящён оказанию первичной помощи с отработкой всех необходимых навыков: как с манекеном, так и на живых людях. И, как обычно, всё закончилось несколькими сценариями спасения, где наши спасатели проявили все свои знания и умения полученные на данном курсе. Во второй день мы занимались вторичной помощью, или как она сейчас называется, первичная расширенная. И конечно, в конце занятия сценарии спасения.

Все кто был на данном семинаре, огромные молодцы, особенно хотелось бы отметить самого юного нашего участника Егора, который наравне со всеми взрослыми учился оказанию доврачебной помощи, а на контрольных сценариях спасения был настоящим спасателем! Всех участников данного семинара я сертифицирую и выдам соответствующие сертификаты EFR. Ещё раз мои поздравления!

1 комментарий

  1. Denis-Hilux 12 мая 2018 04:13 Цитировать Ответить Жалоба

    Спасибо Владиславу за проведенный курс. Было очень интересно и познавательно. Очень переживал ,что как мне казалось, большая группа 7 человек, что не хватит времени каждому на практику, но эти фобии оказались лишними, все было размеренно, понятно и времени хватило каждому.Очень рекомендую каждому человеку, дайверу особенно, пройти данный курс. Для информации, мониторил цены данного курса не только в Хабаровске, но и в других городах, стоимость одинаковая. За качество преподавания "других", не могу сказать, но в Dive 27 - качество на 5 баллов из 5. Владиславу ещё раз спасибо, очень надеюсь что знания полученные в данном курсе никогда не пригодятся, но они есть!
Оставить комментарий